Пониженный ттг постоянно потею
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте! Два инфаркта. Принимаю кучу лекарств. Последние полгода замучил пот. Особенно ночью. Просыпаюсь в луже. Сильно потеет затылок. Такое ощущение, что голову мокнули в ведро с водой. В конце июня сдал анализы. Результаты. ПСА ОБЩИЙ 2,210 ПСА СВОБОДНЫЙ 0,515 Т 3 4,35 Т 4 17,73 ТТГ 3,8300 ПОВТОРИЛ АНАЛИЗ 21.10.2020 РЕЗУЛЬТАТ ТТГ 0,0050 Т 3 8,44 Т 4 31,50 ПСА ОБЩИЙ 2,160 СОСТОЯНИЕ УХУДШИЛОСЬ. ПЛОХО. ОБЪЯСНЯТЬ СВОИ БОЛИ НЕ МОГУ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
По непонятной причине этот ваш вопрос поступил ко мне лишь сегодня.
И я уже подробно отвечала Вам на него ранее: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.