Ответ по результату анализа ПСА общий

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сдал анализ - Простатоспецифический антиген общий (ПСА общий) - 2.099 нг/мл. В прошлом 2018 году в марте он был - 1.74 нг/мл
Так же в прошлом году делал УЗИ (прикрепленный файл), прошел курс лечения назначенный урологом. В данные момент особых беспокойств нет!
Что можете сказать? На сколько все критично по последним результатам? Что то делать необходимо с мое стороны (лекарства или т. п.)? Спасибо
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-30 09:07
Анализ в норме. По УЗИ ничего страшного. Ежегодно повторяйте эти исследования