Пониженный прогестерон
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 7неделя беременности, скудные выделения коричневого цвета, гинеколог назначил по мимо таблеток и витаминов, анализ на прогестерон, и в случаи если уровень понижен пить дюфастан, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа, пытаюсь понять с помощью интернета но не пойму, гормон у меня понижен мне нужно начать пить Дюфастан? Следующий визит к гинекологу через неделю т. к. праздничные нерабочие дни. Результаты анализа прикрепила, посмотрите пожалуйста)
7 ответов
Ирина Здравствуйте еще раз, у меня 16 акушерская неделя беременности, последние несколько дней к концу рабочего дня начала замечать боли в области копчика точнее от копчика правая сторона ягодицы, а сегодня уже ноет копчик, в течении дня поднывает потом вечером уже болит, если лежу сложно вставать от того что напрягаюсь болит, я сидела до сих пор на больничном, как вышла на работу началось все это, или совпадение но если чуть похожу чем то занимаюсь в течении дня к вечеру болит, может бандаж уже нужен как вы считаете, до своего гинеколога не дозвонилась, на следующей неделе схожу к ней тоже.