Пониженный обмен железа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! 21 год, девушка. Часто испытываю слабость, во время резкого подъема кружится голова и появляются черные мушки перед глазами.
Также часто бывает апатия, во время тренировок зевота. Сдала анализы на железо, ферритин, трансферрин, ОАК.
Общий белок, витамины В9 и В12 в норме.
Недавно обнаружили гастрит и хеликобактер
Помогите пожалуйста разобраться с приемом бадом
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-07 22:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются явления латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-11-08 10:29
Спасибо большое!