Изменения в анализе: обмен железа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, недостаточность кардии, дуадено- гастральный рефлекс - по результатам фгдс
Здравствуйте, в последние 2 года у меня постоянная слабость, пониженное давление, частые орз. До 20 лет была полноватая, но потом похудела и сейчас мой вес 53 кг., а рост 176. 1.5 года назад начали сильно выпадать волосы, в связи с этим решила пройти диагностику анемии. Хочу сказать, что гемоглабин у меня всегда близкий к верхней границе, но не повышен. Скажите, о чем говорят такие изменения обмена железа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-27 12:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет значимых отклонений в обмене железа.
Всего доброго.