Пониженный гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня у ребенка упал резко гемоглобин до 69 с чем это может быть вызвано/? Нас ложат в больницу конечно но хотелось бы знать чем еще можно помочь моему малышу? Какие продукты можно подавать для увеличения гемоглобина очень переживаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-02 22:07
Здравствуйте.
Вас для этого и кладут в больницу, чтобы разобраться в причинах падения гемоглобина, поставить диагноз и назначить верное лечение.
Так что до диагноза говорить о чем-то несерьезно.
Всего доброго.