Пониженный гемоглобин с рождения

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Ребенок родился путем ЭКС на 33-34 неделе с весом 2300. После роддома были переведены в больницу на обследования и выхаживания.
Был обнаружен низкий гемоглобин 121(при рождении был 161), который упал до 96. Стали давать еще в больнице мальтофер. Через неделю пересдали и снова ниже 81. При этом из больницы нас выписали. Сказали дома пересдать через неделю. Прописали пить дома Мальтофер, Фолиевую кислоту и витамин Е.
Подскажите, что нас ждет в этом случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 18:19
Здравствуйте.
Что ждет? Лечение и наблюдение ваших врачей. Не советую загадывать наперед, решать проблемы нужно по хду их поступления.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-06-05 19:29
Хоть бы пояснили по анализам информацию, а вы просто проигнорировали.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 22:15
Знаете, я не в силах угадывать ваши пожелания. Я отвечаю на поставленные вопросы. Если Вы их не можете сформулировать- то, соответственно, я не имею понятия о том, что Вы хотите. Так что имейте совесть и не нужно меня в чем-то обвинять.