Пониженные лимфоциты

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит головокружение, тошнота, отсутствие аппетита, температура уде месяц 37,2. Сдала анализ на кровь. У меня пониженные лимфоциты и повышенные сегментоядерные нейтрофилы. Что это может значить? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-30 06:18
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Рита 2021-08-30 07:13
В анализе имеется нейтрофилез, что может быть воспалительной реакцией. Вам нужно обратиться на прием к терапевту и обследоваться с целью выявления причины отклонений.
Всего хорошего.