Пониженное давление отавдчдчж

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пациента пониженной давление и пульс 109/66 пульс 77; при норме 110/80 где то
Жжение в шее, головокружение, чувство тошноты
Дома есть мексидол и магния сульфат
Что пропить/прокачать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-01 10:18
Здравствуйте. Лучше выпить чашку крепкого чая или кофе, полежать с приподнятыми ногами. Можно ситуационно принять препараты с содержанием кофеина (Аскофен, Цитрамон). По поводу жжения, головокружения сделать УЗДГ магистральных сосудов шеи и головы.