Гипотония при СД 1 типа

Спрашивает: трофимова вера владимировна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: СД 1 типа от 2019 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у моей дочери стало часто пониженное давление, 90 на 60, максимально поднимается до 110 на 70, самочувствие очень плохое при пониженном давлении, головокружение, тошнота, из диагнозов у нее Сахарный Диабет 1 типа 1,5 года, беспокоит и повышенный пульс, под 100 уд в мин, бывает и больше. Подскажите, как можно поднять давление, спасибо
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-15 12:17
Добрый день! От низкого давления возьмите настойку элеутероккока по 15 капель 2 раза/день. Только прибавьте его в хлебные единицы.
А от повышенного пульса - Магерот по 1 табл 3 раза/сутки, курс 1 месяц.