Пониженное чисток нейтрофилов
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сдали кровь малышке, родилась она 2 мая 2020 года. Сдали просто в профилактических целях перед прививкой. По итогу выявилось пониженное число нейтрофилов. Является ли это показанием к отводу от прививок. Анализы в приложении.
1 ответ
Здравствуйте.
Это умеренная склонность к нейтропении, противопоказанием для прививок не является.
При сохранении нейтропении в динамике- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.