Понижены сегментоядерные нейтрофилы

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит ВСД
Здравствуйте, я сдала анализы, но от незнания сдала во время менструации Есть отклонения, но я не думаю, что если сдать не во время менструации, то сильно что-то изменится Посмотрите, пожалуйста, очень испугана. Принимаю из антибиотиков сотрет уже как месяц. До этого принимала фурамаг, так как хронический цистит Есть анализы ещё с абсолютными показателями, но сделаны были полтора месяца назад
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

10 ответов

Мила 2021-08-04 12:38
Не добавились еще одни анализы
Вот, посмотрите, пожалуйста
Мила 2021-08-04 12:55
Лейко это лейкопения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 12:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе от 3.08- склонность к лейко- и нейтропении. Чаще такие отклонения связаны с инфекцией, чаще- вирусной. Сдайте контрольный анализ через 2-3 недели. Если отклонения сохранятся, то обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего доброго.
Платная консультация
Мила 2021-08-04 13:14
Это рак?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 13:30
Нет. Вы читаете мои ответы? Там все указано.
Платная консультация
Мила 2021-08-04 14:11
Извините, спасибо большое!
Мила 2021-08-04 12:47
Спасибо большое вам! А что такое лейко и нейтропии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 12:54
Это снижение лейкоцитов и нейтрофилов.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 12:57
Лейкопения- снижение лейкоцитов. Нейтропения- снижение нейтрофилов.