Снижение лейкоцитов и повышение эритроцитов при нейтропении
Спрашивает: Светланп
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при имеющейся нейтропении во всех ранних оак в последнем анализе появилось снижение лейкоцитов и повышение эритроцитов. Ребенок здоров внешне. Есть ли взаимосвязь этих отклонений с нейтропенией? Как их вообще понимать? Раньше эти показатели были всегда в границах нормы. Анализ прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения от нормы незначительны и носят преходящий характер.
Показано наблюдение вашего педиатра, контроль общего анализа крови через месяц.
Всего доброго.