Понижены сегментоядерные нейтрофилы
Спрашивает: oks150689
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Александр Борисович!
беспокоит оак крови ребенка (4 года), сегментоядерные нейтрофилы ниже нормы 32 (норма 45-70), два месяца назад показатель был также не в норме 40. с чем это может быть связано? Может быть нужно сдать какие-то дополнительные анализы? Пожалуйста, посоветуйте нам что-нибудь.
заранее вам огромное спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Ничего делать не нужно. Контроль крови раз в три месяца. Для детей- это обычные вещи.
Будьте здоровы.