Пониженная мочевина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пожалуйста разъясните стоит ли волноваться из - за пониженной мочивины? Какие то показатели досдать?
За неделю до стачи грипповала.
Теги: понижены мочевина в крови
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Волноваться не стоит. Нужно пересдать анализ в динамике через 2-3 недели.
Елена 2020-03-07 17:33
Благодарю, Юлия Владимировна. Пересдала мочевину все в норме. Думаю понижение было связано с гриппом или месяц назад завершенным грудным
кормнением ребёнка.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.