Стоит волноваться? Это опасно?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала Кт лёгких! Фото заключения прикрепляю ниже! Подскажите пожалуйста это серьезно? Стоит бить тревогу или просто ждать год что бы переделать Кт? Я курю Айкос Хронических заболеваний нет! Подскажите пожалуйста насколько все серьезно?!) Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-22 06:36
Здравствуйте.
Нужно провести кт с контрастом, очную консультацию пульмонолога.
Платная консультация
Марина 2020-12-22 16:40
А скажите пожалуйста Через какое время нужно сдать Кт с контрастом?! Через год? Или через месяц?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-22 17:40
Чем раньше будет проведено обследование, тем быстрее будет поставлен правильный диагноз.