Стоит ли волноваться и ехать в больницу?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, катался на мотоцикле по траве. Был вечер, уже темнело. Ездил с фарой, освещал дорогу. Ехал в сланцах, по дороге задел об что то пальцами ноги. Нога не сильно зажгла, крови вроде не было, только покраснение. Возник вопрос. Я боюсь, вдруг это я ободрался не об траву, а об ёжика? Или я бы его заметил, и как он меня укусил тоже? Есть ли риск?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2024 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-26 10:45
Денис! Риска нет. Соблюдайте правила езды на мотоцикле. Ноги должны быть защищены закрытой обувью.
Платная консультация
Денис 2024-07-27 12:03
Здравствуйте! Спасибо, объясните, почему риска нет?