Стоит ли ехать в больницу при воспалительном процессе?

Спрашивает: Маргарита Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления острого аппендицита держишься температура 5 сутки от 37, до 38. Вокруг опухоль и уплотнение, видно что вздулось на том месте где было хирургическое вмешательство, при надавливание вытекает жидкость жёлтой жижи не густая без запаха, самочувствие плохое особенно при ходьбе и движениях. Скажите стоит ли бить панику? Является ли это нормой или все таки в больницу? Заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-10-01 22:52
Добрый день. Конечно нужно показаться хирурга. Самый главный симптом-это температура 5 дней