Понижение тромбоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня течение 3 лет (я 3 года назад узнала) понижение тромбоциты, по Фонио тоже понижение, у гематолога была во время беременности, она сказала что ниже 100 если будет тогда придти, просто наблюдать. Вообще мнение пожалуйста, спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Сдайте свежий общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. При показателе ниже 140 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-04-03 09:44
Здравствуйте, да обезятельно сдам Новый анализ, но скажите пожалуйста может при таких показателях тромбоцитов развиваться лейкоз, спасибо