Понижение тромбоцитов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу Вас проконсультировать по анализу крови, понижены тромбоциты. Принимаю достинекс при повышенном пролактине. Какие анализы нужно сдать и что делать дальше? Я сильно переживаю! Заранее вам спасибо большое!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Определите тромбоциты по методу Фонио. Все будет в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2021-08-05 10:16
Добрый день! Александр Борисович, спасибо Вам большое! Я конечно сдам повторно анализ, можно еще проконсультироваться у вас, мне терапевт назначил для восстановления нервной системы пить Золофт (был стресс), Цитофлавин и я принимаю КОК уже более 5 лет, это не может спровоцировать понижение тромбоцитов? Спасибо вам еще раз!