Понижение тромбоцитов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у мужа профилактический осмотр показал снижение тромбоцитов до164. Может ли на это анализ влиять приём кардиомагнила для профилактики. Жалоб нет. Редко сморкается с кровью по утрам. Давление в норме. Препарат назначил себе сам после ковида. Какие ещё нужно сдать анализы что бы убедиться что все в норме? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Норма тромбоцитов от 150 тысяч.
Прием кардиомагнила следует прекратить.
Всего хорошего.
Прием кардиомагнила следует прекратить.
Всего хорошего.