Понижение сахара
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Доктор, я подозреваю у себя приступы снижения сахара, если пропустить или недостаточно поесть. Сейчас во мне 110 кг. Это я связываю с депрессией, которая с 2000 года. Скажите пожалуйста, есть ли какое лечение(, принимаю глюкофаж,) Заранее благодарен спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
По "подозрениям" на что-то лечение не назначается. Сначала ставится диагноз или выявляется проблема, а потом уже подбирается тактика лечения. Сделайте анализ крови на глюкозу в момент такого "приступа", это прояснит ситуацию. Но учитывая всё, что Вы пишете, крайне маловероятно, что это гипогликемия.
С уважением, Надежда Сергеевна.