Понижен сахар при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, эутирокс 25 с ноября 2018, дозировка повышена до 50 во время беременности
Здравствуйте, на данный момент беременность 25 недель. Рост 164 вес 60 кг. Периодически сдаю гормоны щитовидной железы, ТТГ (принимаю эутирокс 50), глюкозу. С сахаром все было хорошо, пока посл 2 раза он не стал ниже, всегда сдаю натощак. Все последние анализы прикрепила. Скажите опасно ли снижение сахара при беременности. Чувствую себя хорошо, токсикоз прошел с 16 недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-13 23:57
Здравствуйте, Ксения.
При беременности это вариант физиологической нормы. Ничего дополнительно делать не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.