Понижен тестостерон

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я вчера здал анализы крови на гормоны. Тестостерон общий у меня 7.88. Лг 5.04. пролактин 148.34. гспг 20.60. у меня жалобы на быструю эрекцию. . то есть идёт возбуждение с женщиной но семяизвержение наступает в течении нескольких секунд. Какие препараты можете посоветовать чтобы поднять показатель тестостерона?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-11 20:47
Ваша проблема не связана с пониженным тестостероном. Но его нужно повышать. Посетите очно сексолога(андролога)