Понижен т3 и т4 у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, дочка родилась 13.01.2020г, 3400кг. Затяжная желтушка. В больнице лежали с ней (в 2 мес биллирубин 198, через 7 дней стал 113). Взяли анализы на гормоны (приложу отдельно результаты) . Снижен Т3 и Т4. С чем это может быть связано? И что нам нужно делать? Лекарства принимать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.