Понижен инсулин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у ребенка псориаз, сдаем анализы, показал пониженый инсулин, подскажите пожалуйста что ещё надо сдать из анализов, педиатр ничего толком не объяснил, дерматолог сказал инсулин понижен от погрешности в питании вплоть до диабета 1 типа, нужна консультация эндокринолога, записались, но прием аж в апреле. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.