Понижен IgE

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. Рост 110, вес 16.9. Перед плановой операцией по устранению косоглазия сдали анализы, а так как кровь брали из вены, то врач посоветовал заодно проверить IgE, так как раньше у ребенка были красные пятна на ножках, которые чесались и подозревали аллергию. На данный момент дочь ничего не беспокоит.
Результат анализа 8.15 ме/мл. Норма 15-52. Подскажит, пожалуйста, в чем может быть причина пониженного результата? Действительно ли он понижен? Так же прилагаю, ОАК и биохимию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-08 21:49
Здравствуйте! Уровень иммуноглобулина Е нормальный.
Александра 2021-04-08 22:23
Спасибо большое