Понижен гормон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония остеохондроз
Здравствуйте, у меня проблемы с давлением и пульсом оно скачет, сильно потею, усталость, сдала анализ есть отклонения понижен гормон хотелось бы узнать что это значит и какие дальнейшие мои действия?
Теги: понижен гомон
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 01:58
Здравствуйте, Ольга.
По одному лишь уровню Т3 свободного функция щитовидной железы не оценивается и лечение не проводится. Для этого нужно видеть результаты анализов крови на ТТГ и Т4 свободный. Укажите их с нормами Вашей лаборатории или вышлите мне фото бланка.
С уважением, Надежда Сергеевна.