Понижен амг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Я готовлюсь на эко. Мой показатель АМГ год назад был 1,01. Потом обнаружили узел в полости матки, сказали убрать. И в то же время убрала спайки для доступа правого яичника с помощью лапароскопии. При первых месячных после операции сдала анализы на гормоны. Все в норме, кроме тестостерона 0,068 понижен и амг 0.45 тоже понижен. Подскажите, влияют ли лапароскопия и гистероскопия на показатель гормонов? Смогу я забеременеть при таких показателях? Спасибо!
2 ответа
Здравтсвуйте
Если во время опреции задели сосуды питающие яичник, то да, может снизиться АМГ. но я бы рекомендовала пересдать его.
С такими показателями очень низкая вероятность наступления беременности