Понижен АЛТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, четыре месяца по назначению врача принимали Сиофор 500 (наблюдаемся у детского эндокринолога с диагнозом ожирение 2 степени и гиперинсунализм) сдали анализы. Очень обеспокоили результаты биохимии. Что они означают?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-02-11 15:28
Здравствуйте
Снижение АЛТ - вариант нормы.
Также рекомендую уточнить этот вопрос у профильного специалиста-гастроэнтеролога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2020-02-11 16:47
Спасибо, большое за ответ.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-02-11 20:33
Пожалуйста

С уважением, Елена Трофимовна