Помятая упаковка линз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заказала Линзы через сервис « беру ру» в коробке доставки одна из упаковок была помята и внутри тоже. Такими линзами можно пользоваться? И нормально ли, что когда их одела начали немного щипать глаза? Сейчас вроде не шипят но прошло мин 10 с тех пор как одела. Добавила фото, хороших и помятых
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если сами контейнеры не повреждены, то пользоваться ими можно. Главное, чтобы целостность их контейнеров не была нарушена. Если линза щипала глаз, то тогда в следующий раз просто промойте линзу своим раствором прежде, чем надеть ее.