Помутнение на роговице после операции у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет, в апреле была проведена операция по устранению косоглазия, на 20 июня, на момент осмотра все было в порядке, швы заживали, роговица в порядке. Сегодня когда протирала дочери очки заметила на радужке как будто ткани белка "наполщают" на нее, там где ободок радужки замутненное пятно. На консультацию нам только в начале сентября. Подскажите пожалуйста, требуется ли нам срочная очная консультация, что это может быть? Заранее спасибо. Очень беспокоюсь и боюсь упустить время.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-21 16:16
Здравствуйте! Загрузите фото выписки пожалуйста. Мне нужно видеть вид операции, который был выполнен.
Александра 2021-07-21 19:06
Здравствуйте,
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:00
Просмотрела я выписку. То, что сейчас у ребенка наблюдается не является осложнением после операции. Нужно время, еще сохраняется инъекция во внутреннем и наружном углах глаза.
Александра 2021-07-23 15:21
Спасибо большое за ответ
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:57
Пожалуйста, здоровья Вам.