Поможет ли терапия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, я заказал терапию против гепатита С-Софосбувир+Велпатасвир. Гепатит у меня официально с 2011 года. Поможет ли мне данная терапия в исцеление от патологии? Результаты некоторых анализов предоставлю на фото.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-22 19:24
Здравствуйте! .
Должна помочь. Дополнительно стоит сделать фиброскан
Платная консультация
Дмитрий 2021-10-22 22:50
Хорошо. А какой уровень уже критический и приближëнный к циррозу? И есть ли смысл пить параллельно гепатопротекторы?
Дмитрий 2021-10-23 11:55
А можно ли заниматься силовым спортом во время терапии? Я просто железом занимаюсь. Или нет, но только турником и отжиманиями?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-24 00:31
Можно только без предельных значений.