Терапия Гепатита с

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, а подскажи пожалуйста я пропил 2 месяца терапию и вышло так что мне пришлось прервать терапию из за ряда личных причин и не доступности остатка курса, сейчас есть возможность продолжить курс но прошло уже 2 месяца как не пил таблеток, стоит сразу продолжить курс или сначала анализ сдать или как быть подскажи пожалуйста. По курсу осталось пропить ещё 1 месяц
Категория: Гепатолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-29 10:29
Здравствуйте.
Нет смысла продолжать лечение. Сдайте ПЦР на Гепатит С качественно.