Гепатит Б, Ц

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с детства болею гепатитом Б, в подростковом возрасте заразился от девушки гепатитом Ц. Пол года назад пропил индий скую терапию от гепатита ц. Месяц назад начались боли в правом боку, не постоянно. Приходилось выбирать положение. Ночью подрывало. Обратился к терапевту. Сделал анализ на гепатиты. На гепатит ц выявились антитела, а гепатит Б подскочил. Перед тем как начать терапию делал анализ на фиброскан. Показал фиброз второй степени. Врач прописал фасфоглиф, Дюспаталин, панкреатин. Пью уже 2 недели. Боль слегка спала. Буквально сегодня обнаружил когда поднимаю правую руку на рёбрах проявляется венообразная полоска. Цвет не изменён. И при этом тянущая жгучая боль. Подскажите что это может быть?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-21 18:14
Здравствуйте. Нарушения моторики желчевыводящих путей и кишечника, нужно сдавать клинику и биохимия крови, уточнить что с ПЦР на гепатит В количественно.