Помощь в выборе препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрый день. Мне 47 лет. Есть проблемы с ЖКТ, пролечила. У меня эрозивно-геморрагическая гастродуоденопатия. Но к сожалению после лечения, боли возвращаюся снова. Боли сосущие и жгучие выше пупка. Прочитала, что может помочь приём антидепрессантов, например эсциталопрам или фенибут. Как Вы считаете это правильно? Я из-за постоянного плохого самочувствия боюсь даже выйти из дому.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-09 22:13
Здравствуйте, Юлия!

По переписке не определить суть проблемы и не дать рекомендации по приему антидепрессантов.

Нужно пообщаться с Вами, чтобы понять, о чем идёт речь.

Обсудите свои проблемы с ВРАЧОМ-психотерапевтом - очно или онлайн.

Специалист разберётся в ситуации и даст необходимые рекомендации.