Смена ОК_Прошу помощи в выборе препарата
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помочь с выбором ОК.
Принимаю первый месяц Джес в целях контрацепции по рекомендации гинеколога. До этого ОК никогда не принимала. Беспокоят непрекращающиеся месячные. Мой гинеколог сказала, что лучше повысить уровень гормонов и перейти со следующей упаковки на Жанин или Силуэт.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли данные препараты одинаковы? Что лучше принимать?
Не могу определиться с выбором.
1 ответ
Добрый день, это нормально, адаптация в течении 2-3 месяцев, затем пройдёт.