Помощь в выборе врача, кроме нарколога
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет, почка немного опущена, проблем со здоровьем не наблюдалось, занимаюсь спортом
Здравствуйте, раз в месяц стабильно с друзьями употребляем соль, курим ее, у многих онемевают руки, в том числе и у меня, может онеметь нога, но потом это проходит, подскажите что это может быть пожалуйста, жду вашего ответа:) Курим не давно, буквально, третий месяц, занимаюсь спортом, бегом и подтягиваниями, если что-то серьезное, помогите разобраться в этом К наркологу не стоит, ставят на учет слышал а у меня учеба и хорошая работа в ресторане. На данный момент все нормально, но после солей все немеет.
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Данный наркотик обладает сильным токсичным действием на организм человека в виду содержания разных примесей. Он длительно остается в организме, куммулируясь в жировой ткани. Токсическое действие на ЦНС и периферические нервы дают ощущения парастезии.