Помощь в правильном принятии лекарства

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, проходила радио йодовую терапию 3года назад. Назначили пить 25 мы l-тироксинах. 3 месяца назад ТТГ БЫЛО 1.45а сейчас 0.588, какую дозу пить, у нас в городе эндокринолога нет, помочь и правильно подсказать не кому
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-11 02:38
Здравствуйте, Людмила.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Вы все 3 года принимали Л-тироксин в дозировке 25 мкг или же дозировка препарата менялась? Если менялась, то как?
  2. Какие нормы для ТТГ даёт Ваша лаборатория?
  3. Какие ещё медикаменты помимо Л-тироксина Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.