Принятие лекарств эндокринолог
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня удалили щитовидку назначили пить L-тироксин 75. ттг стал 52. врач назначил 2 недели пить 125. потом перейти на 100. после 125 ттг был3.64. после принятия 100 стал через месяц 0.911. подскажите мне нужно уменьшить или увеличить дозу тироксина? Пока к врачу попасть не могу. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Уточните, пожалуйста, по какому поводу была удалена щитовидная железа? Укажите полный диагноз.
С уважением, Надежда Сергеевна.