Помощь в интерпретации анализов у нефролога
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ольга Александровна! Обратилась к нефрологу по поводу редкого мочеиспускания (хожу в туалет 1-2 раза в день), отекают достаточно сильно икры после рабочего дня. Пью около 1.5 -2 литров воды точно. Врач переехал в Финляндию. Больше в городе, где я сейчас нахожусь, к нефрологу не попасть. У меня есть некоторые анализы, которые мне назначили, но интерпретировать и понять всё ли хорошо или нет по ним я не могу. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, из. Анализов почки у вас опущены, но это не влияет на их работу, есть снижение небольшое гемоглобина и ускорение соэ.