Помощь с лекарством
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего сына (3г.) болели глазки. Капали офтальмоферон и лекролин. Вроде бы все прошло, но сейчас снова глазки "загноились" Диагноз хронический конъюнктивит, назначили Актилон-что это? В аптеках про такое не знают. Высылаю вам фото, название лекарства написанное врачом. Помогите разобраться!
P. S. Обратится за объяснением к врачу нет возможности, так как обращались в областную больницу в другом городе, а наши врачи пожимают плечами.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Скорее всего Вы имеете ввиду капли Актипол.