Помощь при разрушении зн

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нейроинфекция
Здравствуйте, перенесла нейроинфекции, умеренная гидроцефалия.
Биполярное расстройство.
Принимаю препараты псих. Действия

Обращаюсь к Вам, доктор. У меня частичное разрушение зрительного нерва, уже не начальная стадия, средняя.

Что из препаратов для мозга Вы можете подсказать?

Что из сосудистых? Или нейропротекторов лучше? Что может приостановить этот процесс?
Зрение хуже стало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-12 01:56
Оксана доброго часа

какую нейроинфекцию вы перенесли?

зрительный нерв поражен в результате перенесенной нейроинфекции? Или какая причина его поражения?

гидроцефалия какого типа?