Помощь помолога
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергии были
Здравствуйте, более месяца назад появилось пятно на левой груди обратилась к своему гинекологу он сказал грудь мягкая всё норм, скорее всего аллергия, (я по себе аллергик) перед этим был стресс из-за перелёта нервничаласказал пройдёт, оно вроде и прошло, но опять вернулось и стало немного больше, я очень волнуюсь. Ещё была проблема с косточками в бюстгальтере давили и в этой области есть маленький синяк и не проходит. В больнице взяли кровь с пальца сказали воспол. Проц. В крови нет приписали таблы от аллергии и мазь, прошла неделя пятно то светлеет, то опять выраженое. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Слишком мало информации, одного фото недостаточна для постановки предположительного диагноза, могут быть разные варианты.
Нужно дообследоватся - узи грудных желез, дальше по результатам