Помощь и кансультацыя
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, Помогите пожалуста у моей дочери проблема с перхотью? Моя бывшая жина оброщалась к месным врачам они ничего толком не говорят всякие шампуни рекамендуют. А унее каресты на голове ребенок мучеется. Говару пость в новосибирск напровленее берет. Может вы чтонебуть посоветуе к врачу всеровно ехоть прибется.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юрий!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии волосистой части головы
Может быть псориаз волосистой части головы
Что использовали для лечения и как долго?