Помощь генетика, высокий хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 1 триместр по узи все хорошо, свободная бета-субъединица ХГЧ: 251,80 МЕ/л / 5,062 МоМ. РАРР-А: 6,132 МЕ/л / 1,303 МоМ. Расшифруйте, пожалуйста, что это значит, переживаю, отправляют к генетику, первая беременность.
3 ответа
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас риски низкие.
Платная консультация
Юлия Юрьевна Фролов 2021-12-14 18:28
С чем могут быть обоснованны такие показатели ХГЧ: 251,80 МЕ/л / 5,062 МоМ. РАРР-А: 6,132 МЕ/л / 1,303 МоМ.
Юлия, такие вопросы не имеют смысла.
Повторю еще раз. Не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели. Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.