Помощь для глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, посоветуйте витамины для глаз и капли. Постоянная работа на компьютере, глаза устают, бывает видны сосуды. Капаю тауфон нежная слеза, аскорутин, селен принимаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-13 15:16
Здравствуйте! Любой комплекс с лютеином и зеаксантином. Из увлажняющих капель лучше длительного действия (например, артелак, оптинол, хило-комод)