Помощь а анализе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пришла на прием к врачу показала анализ свой там обнаружино уреаплазма parvum 3,44 10^6, врач сказала ничего не надо лечить, но я начиталась в интернете что это надо лечить, переживаю очень. Жду ответ, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 13:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-05-30 13:27
Нужно ли лечение мне с таким показателем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:13
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - требует лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова