Помогите! Я не знаю, что мне делать!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит почти на постоянной основе, уже как пол года точно жжение в груди. И боль в левой лопатке, которая отдает в руку, ребра и ключицу. Чаще всего беспокоит когда принимаю горизонтальное положение тела. На УЗИ сердца, делала год назад, всё было в порядке, кардиограмма хорошая. Делала гастроскопию, рефлюксная болезнь желудка.
Сейчас я из таблеток принимаю омепрозол и успокиткльные. Терапевт говорит, что это панические атаки. Скажите, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а грудной остеохондроз или действительно невроз