Экстрасистолы, паника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит экстрасистолия. Часто бывают приступы учащенного сердцебиения, начинается паника, бросает в пот. Постоянная тревожность. Беспокоит звон и шум в голове, боль в груди. Проходила очередной медосмотр, сказали экстрасистолы есть. Опасно ли это для жизни? Что можно принимать, чтобы улучшить состояние?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от вида экстрасистол, их количества за сутки. Вам необходим осмотр кардиолога для назначения терапии. До посещения врача можно принимать магнеБ6 1т 3р в день, если нет противопоказаний.